Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Нижнеудинске

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность искать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Нижнеудинске? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в официальности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024